Крепежный комплект К-50 позволяет точно расположить кронштейны SW-50 на стене в зависимости от модели мониторов и существенно облегчает монтаж всей конструкции, исключая необходимость в дополнительных замерах.
Профессиональное крепление для видеостен с системой подъема дисплея вверх. Предназначено для создания видеостен из дисплеев с диагональю 46", 47", 55", 60.
Модульная система позволяет создавать бесконечное количество комбинаций из дисплеев. Горизонтальное и портретное расположение экранов. Точная регулировка положения монитора в вертикальной и горизонтальной плоскостях. Подходит для экранов с крепежной системой VESA размером: от 200x200 мм до 800x400 мм. Легкое обслуживание видеостены за счет поднятия вверх мониторов, начиная с верхнего ряда и ниже. Регулировка выдвижения всех углов. Механизм наклона вверх позволяет делать все необходимые регулировки, а так же осуществлять демонтаж нужной панели, не снимая соседние. Компактность в разобранном виде, легкость и удобство транспортировки. Прочная и жесткая стальная конструкция с высококачественным порошковым покрытием. Быстрый и простой монтаж-демонтаж.
Профессиональное крепление для видеостен с системой выдвижения нажатием «push-up». Предназначено для создания видеостен из дисплеев с диагональю 46", 47", 55", 60" и весом до 85 кг.
Модульная система позволяет создавать бесконечное количество комбинаций из дисплеев. Горизонтальное и портретное расположение экранов. Система нажатия на открытие и закрытие панелей обеспечивает быстрый и легкий доступ для обслуживания. Пружинный механизм защелкивания и отъезжания панелей. Усиленная рама для многократной сборки. Подходит для экранов с крепежной системой VESA размером: от 200x200 мм до 800x400 мм. Точная регулировка положения монитора в трех плоскостях. Компактность в разобранном виде, легкость и удобство транспортировки. Прочная и жесткая стальная конструкция с высококачественным порошковым покрытием. Конструкция обеспечивает легкое обслуживание видеостены за счет возможности настройки или замены отдельного монитора без демонтажа остальных. Комплектация механизмами регулировки выпуска углов для обеспечения единой плоскости всей видеостены. Система регулировки сдвига по горизонту. Быстрый и простой монтаж-демонтаж.
Рамка для монтажа на стену R-100 существенно сокращает время сборки всей конструкции крепления из элементов SW-100 и исключает необходимость проведения дополнительных вычислений для расчета.